/ Новости
RSS
Strellson согревает!
Strellson согревает!
Во всех магазинах strellson вас ждут горячие скидки и согревающий ароматный глинтвейн!
Мы любим и ценим своих покупателей. Будем счастливы порадовать вас не только качеством одежды и аксессуаров из Швейцарии, но и уютной дружеской атмосферой наших магазинов.

Присоединяйтесь к нам!

Куртка ЛЕГЕНДА.
Куртка ЛЕГЕНДА.
S.C. Original Collection 

Набор выживания для жителей мегаполиса.
  
15 лет назад была создана легендарная модель парки «S.C» с подкладкой из материала, который используется для изготовления швейцарских одеял и укомплектованная швейцарским офицерским ножом Victorinox. Сейчас, ровно через 15 лет, эта куртка, получившая культовый статус, снова в продаже.


Присоединяйтесь к нам!

08.02.2018
Коллекция весна/лето 2018.
Коллекция весна/лето 2018.


Девиз коллекции весна-лето 2018 - «новые горизонты». 


Коллекция была вдохновлена различными странами и их культурами, Strellson отправляет нас в путешествие, смешивая экзотические впечатления с привычным стилем Strellson. Результатом этого путешествия стала инновационная коллекция, отражающая новую легкость в прекрасном сочетании цветов, принтов и стилей. 


Спортивные и официальные модели сочетаются между собой, создавая новые эффектные образы. Центральной темой стала легкость, которая тонкой нитью проходит через всю коллекцию. Силуэт расслаблен, но отмечен контрастами. Особенно ярко в коллекции выделяется верхняя одежда и брюки, они представлены в большом количестве разнообразных вариантов. 


С точки зрения материалов, предстоящий сезон имеет новый ориентир: легкий поплин из хлопка и шерсти, сверхлегкий нейлон, репс и трикотажные ткани с полосками, в клетку, цветоблоками и принтами. Яркая графика и намеренно созданный эффект handmade дизайна отражают новую элегантность - «несовершенного совершенства». В этом сезоне заметна отделка, такая как мягчение, эффект застиранности и специального окрашивания одежды. 


Цветовая гамма состоит из белого, бежевого и городских оттенков серого, а также вдохновленные природой цвета и бледная пастель. Эти контрастные цвета создают отличительные акценты в четко определенных цветовых гармониях.


Присоединяйтесь к нам!

КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК в STRELLSON.
КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК в STRELLSON.
15% скидка от последней цены абсолютно на всю коллекцию. 


Акция продлится до 00:00, 31 января 2018.


Присоединяйтесь к нам!

Зимний SALE. Скидки до 50%
Зимний SALE. Скидки до 50%

С новыми скидками до 50% теперь гораздо проще найти подарки для близких. А еще порадовать себя новыми образами и пополнить гардероб модными вещами и аксессуарами. 

Легкие и комфортные, стильные пуховики, куртки и пальто, всегда на вашей стороне против непогоды. 
Уютный и качественный трикотаж из мягкой пряжи и шерсти мериноса.  

Стильные, выверенные по посадке костюмы, произведенные из фабричных тканей Италии и тканей, изготовленных на своих фабриках. 

Удобная и надежная обувь, в которой хочется ходить только по хорошим местам.


Присоединяйтесь к нам!

18.11.2017
Черная пятница уже наступила! -20% на всю новую коллекцию.
Черная пятница уже наступила!   -20% на всю новую коллекцию.

Черная пятница в Strellson наступила уже сегодня!

ВСЕ цены на новую актуальную коллекцию осень/зима 2017 снижены на 20%.  



Ожидайте сегодня - НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НА САЙТЕ!


Присоединяйтесь к нам!

03.11.2017
Зимние новинки и долгожданная парка прибыли в Москву!
Зимние новинки и долгожданная парка прибыли в Москву!
Ну вот все и дождались самой тёплой, яркой, многофункциональной парки сезона! Теперь куртка доступна во всех магазинах Москвы и на сайте! И ещё много зимних новинок, джинсы, свитера, теплые кожаные пуховики, обувь. Зима совсем скоро и мы готовы к снежному сезону. А вы?

Присоединяйтесь к нам!

New Strellson.

Присоединяйтесь к нам!

Коллекция осень/зима во всех магазинах Москвы.
Коллекция осень/зима во всех магазинах Москвы.
Не успели оглянуться на лето, как вступила в свои права золотая осень. Но это вовсе не повод грустить, пришла пора надеть свой новый твидовый пиджак, стильный тепло-коричневого цвета костюм, кашемировое пальто, да мало ли еще теплых и уютных вещей хранятся в вашем гардеробе. А великолепные цвета осени нас окружают и преследуют от парков до самых витрин магазинов.  От сочного алого «гренадина» до ласкового «осеннего клена» — такова основная палитра листопадной поры. ... Бежевый – один из самых  удобных колеров и он всегда будет в моде. А как их правильно использовать в своем гардеробе, мы всегда готовы  с вами делиться на страницах в наших соц. сетях. Присоединяйтесь к нам, будьте в курсе всех событий! 

Присоединяйтесь к нам!

31.08.2017
New strellson.

Присоединяйтесь к нам!